Classificao das Finais!

Quarta-feira, 29 de maio de 2013




ATENO: AVISO DO PROFESSOR FABIO!!!!!!!!!!!

At dia 06 (quinta), quem quiser comprar convite da festa de encerramento pode comprar diretamente com o professor Fabio ou na lanchonete do clube. Obrigado!




J que no vai ter bola esses dias, vou fazer igual o "Baiano acima e me suicidar at chegar o dia das finais". KKKKKKKKKKKKKK



Segue abaixo a relao dos atletas classificados para os jogos de 1o e 2o, bem como disputa de 3o e 4o e a relao da artilharia atualizada com os gols feitos na Semi-Final.

Alertamos para os avisos postados anteriormente sobre o feriado em que no haver jogos e as datas 6, 8 e 9 de junho aonde teremos as finais do Veterano, Copinha e Madrugada, respectivamente, sendo a confraternizao realizada no dia 9/junho na Choperia e os ingressos a venda na lanchonete at o dia 6.

Referente ao Torneio de Veteranos foi disponibilizado a artilharia com os resultados da Semi-Final, realizada em 23 de maio de 2013.

Referente a Copa da Madrugada foi disponibilizado a artilharia e artilharia veteranos com os resultados da Semi-Final, realizada em 26 de maio de 2013.

Referente a Copinha foi disponibilizado a artilharia com os resultados da Semi-Final, realizada em 25 de maio de 2013.

FINAL DA COPA DA MADRUGADA - Deciso de 1o e 2o lugar



Nome Nome
Manuel Gil Baiano (Oberdan)
Serginho (Otsubo) Olapinga (Joo Costa)
Ady Jorge Camapu
Cristiano Ronaldo (Teto) Vizinho (Catarina)
Anderson Paraguaio Roberto Cambalhota
Modesto Bico de Papagaio no Joelho Japons do Ovo (Thomaz)
Pedrinho Padre Marcelo (Edevaldo)
Goleiro: Gelson




FINAL DA COPA DA MADRUGADA - Deciso de 3o e 4o lugar



Nome Nome
Walfrido Maradona
Boizinho (Gabriel Willian) Menino Manco (Juliano)
Ser-O-Fim (Serafim) Celio
Peruano Bom (Jaime Jaimes) Rodrigo Raul
Caio Gelson Camapu
Olavo Jhonny Bermuda no Umbigo
Tonho Carlos Baraka (Helton)
Goleiro: Gaucho Goleiro: Roberto


FINAL DO TORNEIO DE VETERANO - Deciso de 1o e 2o lugar



Nome Nome
Loro Jos (Tio) Celio
Peruano Ruim (Grow) Olavo
Lanador de Bolas (Giba) Vov Ivo
Irmo gmeo do Mamede (Jovanelli) Menino Manco (Juliano)
Paz Nego (Claudeir)
Caixeta Jhonny Bermuda no Umbigo
Ser-O-Fim (Serafim) Acumulou
Goleiro: Gaucho Goleiro: Beto Manco Ferreira






FINAL DO TORNEIO DE VETERANO - Deciso de 3o e 4o lugar



Nome Nome
nio Filho do Vento Marcelo Bi-Trem
Anderson Paraguaio Santaninha (Jorge Antonio)
Baraka (Helton) Jeronimo
Medalha Ady
Menino Maluquinho (Claudio) Jorge Camapu
Gabinio Motoka
Sidnei Joaquim
Goleiro: Corpo (Sidnei Catarina) Goleiro: Vov Ivo






Postado por Olavo

Faça seu login ou crie uma conta para comentar!

0 Comentário